LOT 126
Demeter Koko
(Linz 1891-1929) Sommerblumen, signiert: Demeter Koko, Öl auf Malkarton, ca. 98,5 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000
Provenienz:
Nachlass Demeter Koko; Galerie Suppan, Wien; Privatsammlung, Wien.
13 Nov 2018
Austria, Linz
Provenienz:
13 Nov 2018
Austria, Linz