LOT 126

Demeter Koko

(Linz 1891-1929) Sommerblumen, signiert: Demeter Koko, Öl auf Malkarton, ca. 98,5 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.000

Provenienz:
Nachlass Demeter Koko; Galerie Suppan, Wien; Privatsammlung, Wien.

13 Nov 2018
Austria, Linz

Provenienz:

13 Nov 2018
Austria, Linz