LOT 130
Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Frauen bei der Kartoffelernte, signiert: Demeter Koko, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 68 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.800
12 Nov 2019
Austria, Linz
(Linz 1891-1929)
12 Nov 2019
Austria, Linz