Demetrio Cosola (San Sebastiano Po, 1851 - Chivasso, 1895), Campagna chivassese - Studio in Ottobre, 1880

Datato al verso "1880"; al verso etichetta di esposizione con titolo

olio su cartone

cm 32x40 - in cornice cm 58x68

18 Apr 2024
Italy, Rome

olio su cartone

18 Apr 2024
Italy, Rome