LOT 437
Dipinti del XIX secolo
Demetrio Cosola (San Sebastiano Po, 1851 - Chivasso, 1895), Campagna chivassese - Studio in Ottobre, 1880
Datato al verso "1880"; al verso etichetta di esposizione con titolo
olio su cartone
cm 32x40 - in cornice cm 58x68
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su cartone