Demi-alliance américaine en or gris 18K 750... - Lot 13 - Vermot et Associés
Demi-alliance américaine en or gris 18K 750 millièmes sertie de 13 diamants de taille princesse en serti rail. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 3,9 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024