LOT 313
MODE & BIJOUX
Demi-alliance américaine en or gris 18K (750°/00) ornée de huit diamants ronds taillés en brillant moderne (env. 0.90 ct en tout). Poinçon tête d’aigle. Tour de doigt : 54. Poids brut : 2,93 g
20 Apr 2024
20 Apr 2024