LOT 68
Demi alliance américaine
Demi alliance américaine en or gris 18 K (750 °/°°) sertie de diamants 8x8.
Poids brut : 3,3 gr.
TD : 49
12 Feb 2022
France, Deauville
Demi alliance américaine
Poids brut : 3,3 gr.
TD : 49