LOT 79
Demi-alliance dite américaine en or jaune... - Lot 79 - Art-Valorem
Demi-alliance dite américaine en or jaune 750°/°° ornée de douze diamants taille brillant en serti griffes.
Poids des diamants: 1,20 carats environ
TDD: 60
Poids brut : 4,4 g
30 Nov 2021
TDD: 60
Poids brut : 4,4 g