LOT 51
Arts du XXe siècle
Demi-alliance en or gris 18k (750e), ornée de 9 diamants brillantés en serti griffe. Poids brut : 2.60 g. TDD : 58. Expert : Drew Battaglia pour Sancy Expertise
30 Apr 2024
30 Apr 2024