LOT 368
Bijoux & Montres
Demi-alliance en or gris 750 millièmes et... - Lot 368 - Gros & Delettrez
Demi-alliance en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0.50 carat environ. Tour de doigt : 53,5. Largeur : 2.5mm. P. Brut : 3,3 g. (Quelques sertis à revoir).
26 Apr 2024
26 Apr 2024