Demi-alliance en or gris 750 millièmes et diamants taille brillant. Poids total des diamants : 0.50 carat environ. Tour de doigt : 53,5. Largeur : 2.5mm. P. Brut : 3,3 g. (Quelques sertis à revoir).

26 Apr 2024

26 Apr 2024