LOT 80

Demi-alliance en or jaune 14K 585 ‰ ornée d’une ligne de quatre saphirs de taille ronde et de trois diamants de taille moderne pour environ 0,30 carat, tous en serti griffe.
Chiffré et trace de numérotation.
Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,20 g

26 Sep 2021
France, Le Havre

Tour de doigt : 53
Poids brut : 4,20 g

26 Sep 2021
France, Le Havre