LOT 71

Demi alliance en or jaune 18K (750°/00) sertie sur le dessus d’émeraudes et pierres vertes rondes brillantées. Largeur : 3 mm. Tour de doigt : Poids brut : 3.40 g. Petites égrisures.

11 Feb 2022
France, Bordeaux

11 Feb 2022
France, Bordeaux