LOT 94
BIJOUX
Demi alliance en or jaune 18K (750/1000) alternant cinq diamants taille brillant et quatre rubis ronds. Travail français. Poinçon du joaillier Silvio Marucelli, à Paris. Taille de doigt : 54 - Poids brut : 2,89 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024