Demi alliance en or jaune (18Kt) sertie de trois diamants ronds (diam 5) d'env. 0,45/047 cts chacun. Poids brut 8,8 grs TD 54 ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi