LOT 293
Demi-alliance en platine 850‰, sertie de... - Lot 293 - Crait + Müller
Demi-alliance en platine 850‰, sertie de diamants de taille ancienne. Poids des diamants environ 1 carat.
Tour de doigt 51 Poids brut 3,60 g
14 Dec 2021