LOT 15

Demi-parure en or 18K (750) comprenant une broche de forme rectangulaire agrémentée de perles dans un décor de feuilles, une paire de pendants d’oreilles en or 18K assortis. Travail français du XIXe siècle.
Longueur de la broche : 5 cm environ.
Hauteur des pendants : 3,2 cm environ.
Poids brut : 11,2 g

24 Nov 2020

Poids brut : 11,2 g

24 Nov 2020