LOT 55
Demi-parure en or 750 millièmes, perles et... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Demi-parure en or 750 millièmes, perles et rubis, composée d'un bracelet 4 rangs avec son fermoir à décor floral et d'une paire de clips d'oreilles à l'identique. Travail français vers 1960. (manque attache sur un clip) Poids brut : 51.20 g l'ensemble. Long du bracelet:19 cm.
14 Dec 2022
14 Dec 2022