Demi-parure en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 112 - Vermot et Associés

Demi-parure en or gris 18K 750 millièmes comprenant un pendentif et une paire de pendants d'oreilles retenant des grenats almandins de taille poire agrémentés de pierres blanches en serti grain. Hauteur des pendants d'oreilles : 22 mm - Hauteur du pendentif : 22 mm - Poids brut total : 3,3 g

16 Apr 2024

16 Apr 2024