Demi parure en or gris (585) comprenant : -... - Lot 189 - Drouot Estimations
Demi parure en or gris (585) comprenant : - Une importante bague orné d'un cabochon d'émeraude en serti clos dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Tour de doigt : 55. - Une paire de clip d'oreilles orné de deux cerclages centrés d'émeraudes en cabochons et en goutte dans un entourage de diamants taille brillant en serti griffe. Système pour oreilles non percées. Poids brut total : 31.6 g. Rayures.