Demi-parure en or jaune 14k (585) comprenant... - Lot 186 - Rossini

Demi-parure en or jaune 14k (585) comprenant un bracelet et une broche filigranés ornés de cornaline et émaillés. Travail probablement Chinois, vers 1900. Poids brut : 64 g. on y joint une bague en métal ajourée.

26 Apr 2024

26 Apr 2024