LOT 29
Demi parure en or jaune 18K (750/°°), comprenant un collier retenant un pendentif à decor ciselé, centré d une plaque émaillée au profil de femme et une bague au modèle. TDD : 54 Poids brut : 11.1g
21 Aug 2021
France, Deauville
21 Aug 2021
France, Deauville