Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 216 - Vermot et Associés
Demi-parure en or jaune 18K 750 millièmes comprenant une paire de puces d'oreilles et un pendentif ornés de saphirs encre. Poids brut : 2,31 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024