LOT 17
BIJOUX
Demi parure en or jaune 18K (750/1000) composée d'une broche et d'une paire de dormeuse à décor d'un disque d'onyx centrée d'une petite perle. Travail français de la fin du XIXème siècle. Poinçon de maître partiellement lisible Dim. broche : 4 x 3 cm - Poids brut : 5,77 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024