LOT 9
Demi-parure étincelle comprenant une bague... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés
Demi-parure étincelle comprenant une bague en or gris 14K (585) et une paire de boucles d'oreille assortie en or 9k(375) et argent serties de diamants et saphirs, ronds et navettes. H: 1 cm TDD: 50,5 Poids brut total : 9,91 g.
21 Oct 2021
21 Oct 2021