LOT 25

Demi-parure étincelle comprenant une paire... - Lot 25 - Pierre Bergé & Associés

Demi-parure étincelle comprenant une paire de clips d'oreille en or gris 9K (375) et argent et un pendentif en argent assorti coulissant sur une chaine en or 9k, sertis de diamants et rubis, ronds et navettes. H_clips: 1,8 cm H_pendentif: 2,5 cm; l_chaine: 38 cm Poids brut total : 12,79 g.

21 Oct 2021

21 Oct 2021