LOT 147
Demoiselle en chêne richement sculptée d'un... - Lot 147 - De Baecque et Associés
Demoiselle en chêne richement sculptée d'un vase de fleurs et pampre de vigne. Le cadran émaillé blanc, chiffres romains et marqué "J. Servais Picord" et "à Malaunay"
Epoque fin du XIXe siècle début du XXe siècle
H. 235 cm
Poids accidentés
26 Jan 2022
H. 235 cm
Poids accidentés
26 Jan 2022