Demosthenes.
Philippiques. Avec des remarques. Paris, Barbin 1701. 4°. 12, 134 S., 1 Bl., 375 S., 24 Bl. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Best. u. berieb., Rckn. mit Einrissen u. kl. Fehlstellen). Graesse II, 360. Erste vollständige Ausg. dieser Übers. - Stellenweise etw. stärker gebräunt, tls. leicht wasserrandig.