LOT 167
Denis BERNARDI, né en 1950. The Natch'l bleues..... - Lot 167 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Denis BERNARDI, né en 1950. The Natch'l bleues.. Acrylique sur panneau signé et daté 5 09 au dos. 35 x 27 cm
22 Oct 2020