LOT 61
Denis LAGET (1958)
Denis LAGET (1958)
Vanité
Dessin au fusain et à l'encre sur papier, signé au crayon en bas à droite et daté "89"
70 x 49 cm.
Légères traces d'humidité en partie inférieure.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon
Denis LAGET (1958)
Vanité
70 x 49 cm.
27 Jan 2022
Portugal, Lisbon