LOT 738
Denis,M.
Einleitung in die Bücherkunde. Tl. 2 (letzter): Literargeschicht. Mit gestoch. Titelvign. Wien, Trattner, 1778. Gr.-8°. 4 Bll., 423 S. Schmuckloser Pbd. d. Zt. (Best., Kanten beschabt, etw. gebräunt u. fl.).
11 May 2020
Germany, Pforzheim
11 May 2020
Germany, Pforzheim