Denis Pierre BERGERET (1846-1910) Nature morte aux courges
Denis Pierre BERGERET (1846-1910)
Nature morte aux courges
Huile sur toile Signée en bas à gauche Porte une étiquette de numéro d'exposition "136" en bas à droite 44 x 65,5 cm (Restauration, rentoilé).
18 Apr 2024
France, Nice
Nature morte aux courges