LOT 40
Denis Pierre BERGERET (Villeparisis 1844 - Paris 1910)
Les crevettes
Huile sur toile
12,4 x 22,3 cm
Signé en bas à gauche D Bergeret
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019
Les crevettes
Huile sur toile
12,4 x 22,3 cm
Provenance:
Collection particulière
26 Jun 2019