LOT 381

Denis Rouvre (1967)

Denis Rouvre (1967)
Jean Bouilhou, 2008.
Épreuve argentique (2008) sur papier Fuji Cristal Archive contrecollée sur dibond, signée, titrée, datée et numérotée 1/1 (pièce unique) sur étiquette du laboratoire Dupon au verso du montage.
120 x 120 cm (cadre)

07 Nov 2019

Denis Rouvre (1967)
Jean Bouilhou, 2008.
120 x 120 cm (cadre)

07 Nov 2019