Denis VERSPECHT 1919-1996) Le clocher de... - Lot 10 - Richard Maison de ventes
Le clocher de l'église Sainte Catherine à Honfleur Aquarelle, signée en bas à droite 31 x 44 cm
18 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
18 Apr 2024