LOT 119

Denise (1921 - 2017) & Peter ORLANDO (1921 - 2009) Vase en céramique de forme libre. Décor de lignes et motifs abstraits émaillés noir, bleu et orange sur fond blanc (éclats en bordure et au revers). Signé au revers. Haut. 36,5 cm infime rétractation de matière dans le décor

12 Apr 2024

12 Apr 2024