Denise BERNARD et Charles STAES. Plaque rectangulaire... - Lot 48 - Kâ-Mondo
Denise BERNARD et Charles STAES. Plaque rectangulaire en grès émaillé à décor stylisé d'un personnage féminin. Signé en creux au revers. 39 x 12,5 cm.
26 Apr 2024