LOT 3
Denise Benoit (XXe siècle) Ensemble comprenant... - Lot 3 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Denise Benoit (XXe siècle)
Ensemble comprenant un portrait de vietnamienne en terre cuite et son moulage en bronze. Chacun signé et daté : 2001. 20cm de haut.
11 Dec 2021
Denise Benoit (XXe siècle)