Denise Travers-Poulain (1926-2013) Péniche Signé... - Lot 52 - Thierry de Maigret

Denise Travers-Poulain (1926-2013) Péniche Signé en bas à droite Huile sur toile A vue: 53 x 72 cm (Ecaillures)

18 Apr 2024

18 Apr 2024