LOT 67
Denonne Alexandre (1879 - 1953)
Huile sur carton entoilé "Le clocher du square Papenkasteel à Uccle". Signé en bas à gauche Denonne et daté (19)29. Voir au dos une inscription "Exposé en 1970 à Saint-Gilles. Ecole belge. Dim.:+/-71x52cm.
18 Apr 2023
Belgium, Brussels
18 Apr 2023
Belgium, Brussels