LOT 55
Denys Pierre PUECH (1854-1942). BUSTE en... - Lot 55 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien
Denys Pierre PUECH (1854-1942). BUSTE en terre cuite sur piédouche de marbre vert signé au dos et portant la dédicace " A Madame Felia Litvinne. Hommage d'admiration". Accidents à la chevelure. H. totale 58 cm.
05 Dec 2021
France, Enghien-les-Bains