D'époque Charles X.
D'époque Charles X.
Luminaire: Paire de candélabres à six lumières en bronze doré agrémentés de trois amours musiciens sur la base. Dim.: H.: 60 cm.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels
D'époque Charles X.
22 Apr 2024
Belgium, Brussels