LOT 220
D'époque Louis XV.
D'époque Louis XV.
Meuble: Secrétaire en placage et marqueterie de bois précieux à deux portes dans la partie inférieure et un abattant dans la partie supérieure, sommé d'un marbre.
Dim.: H.: 113 L.: 96 P.: 40 cm.
07 Sep 2020
Belgium, Brussels
D'époque Louis XV.
07 Sep 2020
Belgium, Brussels