D'époque Louis XV.

D'époque Louis XV.

Meuble: Encoignure en placage de palissandre et bois de rose à deux portes galbées, entrées de serrure en bronze doré, sommée d'un marbre. Portant une estampille Migeon. Dim.: H.: 86 L.: 86 cm.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels

D'époque Louis XV.

22 Apr 2024
Belgium, Brussels