LOT 38

Derenne
« Danseuse aux cymbales »
Sujet en régule à patine verte sur socle en marbre noir. Signé. H. 26 cm avec socle. Accident et restauration.
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

Derenne
« Danseuse aux cymbales »
TR

23 Nov 2021
France, Corbas