LOT 68
Derez Alain
Derez Alain
Derez Alain : Huile sur toile, naissance de la sphère, signée en bas à gauche et contresignée et datée 1970. Dim: 38 x 46 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Derez Alain
06 Dec 2021
Belgium, Uccle