LOT 63
Derib (Claude de Ribaupierre, 1944 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette très belle illustration originale inédite figurant Yakari sur le dos de Petit Tonnerre. Composition sur papier à dessin. Signée. 24x32cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020