LOT 12
Derib
Buddy Longway, illustration au feutre et à la mine de plomb représentant le héros sur son cheval. Signée, dédicacée et datée 2010. Dimensions: 64 x 90.
16 Jan 2022
Belgium, Brussels
16 Jan 2022
Belgium, Brussels