LOT 193
Deruta
Deruta
Coupe tazza en majolique sur piédouche à décor polychrome d'un saint à genou dans un médaillon à fond jaune cerné de motifs grotesques.
XVIIe siècle (éclats).
D : 25 cm, H : 6 cm
28 Feb 2020
Deruta
XVIIe siècle (éclats).
D : 25 cm, H : 6 cm
28 Feb 2020