LOT 124
Deruta
Plat rond en majolique à décor polychrome d’un homme accompagné d’un chien dans un paysage.
XVIe siècle.
D : 38,5 cm
Accidents agrafés.
23 May 2022
Deruta
XVIe siècle.
D : 38,5 cm
Accidents agrafés.
23 May 2022