Desanges, Louis William - Lecture de nuit - 1880
Desanges, Louis William (1822-1887)
Lecture de nuit (1880)
Description (FR):
Huile sur toile signée au devant en bas à gauche L. W. Desanges
Description (EN):
Oil on canvas signed on front lower left L. W. Desanges
Dimension (PO):
96,5 x 68,5 cm
Rapport de condition:
Condition report:
38" x 27"
Lecture de nuit (1880)
Description (FR):
Description (EN):
Dimension (PO):
96,5 x 68,5 cm
Rapport de condition:
Condition report:
38" x 27"